Конференции, выставки, семинары

Наука и образование на современном этапе развития: опыт, проблемы и пути их решения
Приглашаем Вас принять участие в национальной научно-практической конференции Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I
«НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ», которая состоится 26-27 ноября 2019 года.

Секции конференции:
1. Перспективные направления инженернотехнического обеспечения АПК и других отраслей экономики.
2. Инновационные технологии производства, переработки, хранения продукции и обеспечение безопасности.
3. Энергосбережение и использование возобновляемых источников энергии.
4. Проблемы и перспективы развития АПК и других отраслей экономики: экономические и правовые вопросы.
5. Математическое моделирование и компьютерная оптимизация технологических и физических процессов, технологий, параметров оборудования и систем управления.
6. Актуальные проблемы высшего образования.

Место проведения: Россия, г. Воронеж.

Язык конференции: русский, английский.

Последний день подачи заявки: 22 ноября 2019 г. (включительно).

Материалы конференции будут размещены на сайте Воронежского ГАУ www.nauka.vsau.ru и зарегистрированы постатейно в системе Российского индекса научного цитирования – РИНЦ. Сборнику будет присвоено ISBN, УДК, ББК.

Условия участия:
Минимальный объем статьи – 4 страницы (включая список литературы). Публикация в сборнике – 250 руб./статья. Участники могут заказать именной цветной сертификат участника (формат А4).
Стоимость одного сертификата без почтовой пересылки – 100 руб., с пересылкой – 150 руб. При заказе сертификата в бланке «Сведения об авторе» необходимо
указать ФИО участников, которым требуется сертификат, а также адрес для отправки сертификата.
Оплатить организационный взнос можно банковским переводом в рублях в отделении Сбербанка или любом другом банке (платежные реквизиты см. ниже).

Контактная информация:
394087, г Воронеж, ул. Тимирязева 13 (корпус агроинженерного факультета), ауд. 306
Контактные телефоны: 8 (473) 224-39-39 (доб.3306 или 3223).
Ответственный секретарь:
Пеленицына Марина Георгиевна, тел. +7(951)547-98-13