Конференции, выставки, семинары

ІІІ Международная научно-практическая конференция в ЛНУ имени Тараса Шевченко
Приглашаем вас принять участие в работе ІІІ Международной научно-практической конференции «Механизмы обеспечения экономической безопасности в условиях развития трансграничного сотрудничества», которая состоится 21-22 марта 2019 года в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко. 
Конференция посвящена актуальным проблемам обеспечения безопасности и устойчивого развития социально-экономических систем в условиях открытия новых перспектив трансграничного сотрудничества.
Для участия в конференции приглашаются все заинтересованные лица: ученые, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, научные педагогические работники и специалисты-практики.
Проведение конференции планируется в форме очного, заочного или дистанционного (on-line) участия. Возможно представление результатов научных исследований в форме видеодоклада.

Основными задачами конференции являются:

-обмен теоретическими и практическими наработками участников конференции в сфере обеспечения экономической безопасности;

-выявление основных проблем обеспечения и развития государственного управления экономикой, управления отраслями и предприятиями, финансовой системой и маркетинговой средой, а также выявление правовых и исторических аспектов, оказывающих влияние на развитие трансграничного сотрудничества;

-разработка направлений совершенствования действующих механизмов обеспечения экономической безопасности в условиях развития трансграничного сотрудничества.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Экономика и теория макроэкономической политики в условиях неопределенности.
2. Стратегические ориентиры развития государственного управления.
3. Актуальные направления развития финансовой системы в условиях трансграничного сотрудничества.
4. Проблемы управления персоналом в системе обеспечения экономической безопасности предприятий.
5. Формирование и развитие предпринимательства в условиях активизации трансграничного сотрудничества.
6. Управление маркетинговой деятельностью в современных условиях развития народного хозяйства.
7. Тенденции и закономерности общего и стратегического менеджмента в современных социально-экономических системах.

Заявку на участие в конференции и статьи, а также видеодоклады (продолжительность до 7 мин.) необходимо отправить в электронном виде на почту оргкомитета E-mail: Finance-ieb@yandex.ru
Адрес: г. Луганск, ул. Оборонная 2, 2 корпус, каб. 366, 605
Тел:  моб.: (099)6519280; стационарный: (0642)55-18-93.