Конференции, выставки, семинары

Конференция «Экономика знаний: теория, практика, перспективы развития»
Институт экономических исследований (ДНР, г.Донецк) приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Экономика знаний: теория, практика, перспективы развития», посвященной 50-летнему юбилею института.

Дата и место проведения - 25 октября 2019 года, г. Донецк

Тематические направления конференции:
1. Государственное регулирование и финансовое обеспечение инновационного развития экономики;
2. Проблемы правового обеспечения экономической деятельности: теория и практика;
3. Социально-экономическое развитие территориальных систем: вызовы и перспективы;
4. Моделирование процессов экономического развития в условиях цифровизации.

К участию в конференции приглашаются сотрудники научных и образовательных учреждений, руководители предприятий, органов государственного и муниципального управления и организаций, деятельность которых имеет отношение к рассматриваемым на конференции проблемам, докторанты и аспиранты.

Участие в конференции и публикация материалов - бесплатные.
Формы участия: очная, заочная, online-участие

Для участия в конференции необходимо:
- до 15 сентября 2019 года предоставить на электронный адрес оргкомитета заявку;
- до 15 октября 2019 года направить на электронный адрес оргкомитета статью.

Контакты для связи с организаторами:
Лилия Норайровна Абдалян,
+38 (071) 371-14-89
+38 (066) 462-06-19 (Viber, WhatsApp)
conf_knowledge@econri.org
Адрес: г. Донецк, ул. Университетская, 77