Биологизация земледелия: перспективы и реальные возможности

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Биологизация земледелия: перспективы и реальные возможности», посвященной 105-летию со дня рождения доктора сельскохозяйственных наук, профессора, член-корреспондента ВАСХНИИЛ Сидорова Михаила Ивановича и 70-летию со дня рождения доктора сельскохозяйственных наук профессора Зезюкова Николая Ивановича, которая состоится 30-31 октября 2019 года.

Научные направления конференции:

1. Научные основы биологизации земледелия.

2. Современные проблемы растениеводства.

3. Антропогенное воздействие на агроэкосистемы.

4. Технические средства в биологическом и органическом земледелии.

5. Экономическая эффективность современных систем земледелия.

Официальные языки конференции: русский, английский.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета текст материалов и сведения об авторах до 15 октября 2019 г. (включительно) по электронной почте e-mail: trofimova229@list.ru

Контактная информация: Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, ауд. 204 – деканат факультета агрономии, агрохимии и экологии, тел.: (473) 2537693; кафедра земледелия, растениеводства и защиты растений (473)2537761 Коржов Сергей Иванович