Конференции, выставки, семинары

«Проблемы социально-экономического развития предприятий промышленного региона»

Факультет экономики и финансов ГОУ ВПО ЛНР «Донбасский государственный технический университет» приглашает ученых, преподавателей, практиков, студентов принять участие в Международной научно-практической интернет-конференции «Актуальные проблемы социально-экономического развития предприятий промышленного региона», которая состоится 23 апреля 2019 г.

НАПРАВЛЕНИЯ (СЕКЦИИ) РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Экономико-управленческие аспекты функционирования предприятий.

Секция 2. Особенности управления финансами предприятий в современных условиях.

Секция 3. Особенности организации учетного процесса, анализа и аудита в условиях институциональных изменений.

Секция 4. Информационные технологии в управлении и анализе социально-экономических систем.

По итогам работы конференции в течение 15 дней будет сформирован сборник тезисов и размещен на сайте университета.

Для участия в конференции Вам необходимо до 20 апреля 2019 года отправить тезисы и заявку участника на электронный адрес: kaf_eu_dstu@bk.ru.

Участие в конференции бесплатное при условии получения тезисов в электронном виде.
С вопросами и пожеланиями можно обратиться по номерам телефона: 0506088346; 0721418619 (Владимир Александрович)