Конференции, выставки, семинары

Аграрно-промышленный комплекс Приднестровья: проблемы и перспективы развития
Приднестровский государственный университет приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Аграрно-промышленный комплекс Приднестровья: проблемы и перспективы развития», которая пройдет 22 ноября 2019 года.

Для участия в работе научно-практической конференции приглашаются: представители профессорско-преподавательского состава ВУЗов, экономических агентов, организаций, сотрудники научно-исследовательских институтов, руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти и управления, магистранты и другие заинтересованные лица.

В рамках работы конференции планируется проведение пленарного заседания, а также работа по следующим направлениям:
1. Обеспечение продовольственной безопасности государства.
2. Производство и переработка сельскохозяйственной продукции.
3. Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур.
4. Животноводство и племенное дело.
5. Ветеринарная медицина.
6. Технические системы в АПК.
7. Экономика АПК.
8. Международный опыт государственной поддержки сельского хозяйства.

Желающие выступить с докладом направляют название доклада до 30 октября 2019 года на электронный адрес: atfdekan@spsu.ru. В теме электронного письма обязательно указать номер направления, а также ФИО, должность и место работы докладчика.

Для участия в конференции необходимо до 22 ноября включительно прислать статью на электронный адрес: atfdekan@spsu.ru. В теме электронного письма обязательно указать номер направления.

После проведения научно-практической конференции будет выпущен сборник научных трудов.

Контактные телефоны:
00-373(533)7-11-66 – и.о. декана аграрно-технологического факультета, Анатолий Владимирович Димогло; зам. декана по научной работе, к.с.н., доцент Наталья
Новомирована Трескина.
00-373(533)7-94-79 декан экономического факультета, к.э.н., доцент Иван Николаевич Узун.
00-373(778)5-92-21 зам. декана по научной работе экономического факультета, к.э.н., доцент Любовь Васильевна Дорофеева.