Научные конференции ДонГАУ

Конференция "Ветеринария в современных условиях развития АПК"
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ветеринария в современных условиях развития АПК» (10-14 июня 2019 г.).

По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских учёных РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.)

Работа конференции будет осуществляться по следующим секциям:
1. Паразитология и инвазионные болезни животных;
2. Ветеринарно-санитарная экспертиза;
3. Эпизоотология и инфекционные болезни животных;
4. Незаразные болезни животных.

Условия участия:
К заочному участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов. Открытие пленарного заседания конференции – 10 июня 2019 г. в 10:00. Заседания секций - с 11 по 14 июня 2019 г. в 10:00.

Материалы конференции публикуются бесплатно. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отказать в публикации статьи, не соответствующей тематике и направлениям конференции, или в случае обнаружения недобросовестных заимствований. Сборник материалов будет размещен на сайте www.dongau.ru и проиндексирован в РИНЦ.

Статьи, заявки на участие и сведения об авторах в печатном и электронном виде можно направлять до 7 июня 2019 года по электронной почте: E-mail: tanja_0802@mail.ru Ушаковой Татьяне Михайловне