Новости университета

Поздравления с Днем России
Поздравления с Днем России 10.06.2015
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! 
Поздравляю вас с Днем России! 

Это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее университета, Донского края и страны. 

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!


Ректор ДонГАУ,
член-корреспондент РАН, профессор                                           А.И.Клименко







НИМИ.jpgНовочеркасский инженерно-мелиоративный институт
Сегодняшний светлый июньский день – самое радостное и самое важное событие в жизни нашей страны.
Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома.
Дорогие коллеги, желаю Вам растить достойное наследие для нашей страны, ведь ее величие зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. Каждый создает свою судьбу сам, поэтому желаю Вам терпения, успеха в достижении целей. Пусть Вас окружают уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!

Директор НИМИ ДГАУ П.А.Михеев




поздравление от имени АЧИИ с Днем России.jpg
Азово-Черноморский инженерный институт
Дорогие друзья!
Поздравляем с Днем России!
Желаем Вам здоровья и успехов!

Директор Азово-Черноморского инженерного института А.А. Серегин




Министерство ФКиС.jpg
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Уважаемый Александр Иванович!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!
Это главный праздник нашей Родины, страны с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Сегодня каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином сильной, процветающей державы. В этот знаменательный для каждого россиянина день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, добра, успехов в созидательном труде на благо России и Донского края!

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Ю.В.Балахнин
 




ВолГАУ.jpgВолгоградский государственный аграрный университет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени коллектива Волгоградского государственного аграрного университета поздравляю вас с Днем России!
Это знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, кто горячо любит свою страну, гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием и неустанно трудится ради ее процветания.
Желаю вам новых свершений во благо свободной, могучей и влиятельной России, достижения самых смелых целей, уверенности в будущем, крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Ректор Волгоградского ГАУ, член-корреспондент РАН, профессор А.С.Овчинников





РУДН.jpg
Российский университет дружбы народов
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем России! 
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит и уважает свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями и достижениями современников. Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. 
Желаю вам здоровья, счастья и успехов! 

Ректор РУДН, академик РАО, председатель ВАК В.М.Филиппов




Ивановская ГСХА.jpg
Ивановская ГСХА
Уважаемые коллеги!
Коллектив Ивановской государственной сельскохозяйственной академии поздравляет вас с Днем России! 
День России – это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и духовным наследием. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 
Опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего многонационального народа и незыблемые демократические ценности, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной. 
Сегодня каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства. Сегодня мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества. 
Желаю Вам светлых надежд на будущее и уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии! 

Ректор ФГБОУ ВПО «Ивановская ГСХА имени академика Д.К.Беляева» А.М.Баусов




Мичуринский ГАУ.jpg
Мичуринский государственный аграрный университет
Дорогие коллеги!
12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, стремится сделать ее сильной и могущественной державой.
Нам есть чем гордиться – в многовековой истории России немало великих достижений в науке, культуре, спорте. С каждым годом наша страна укрепляет свои позиции на международной арене. Безусловно, все это заслуга наших граждан.
Сегодня каждый из нас должен осознавать, что от слаженности усилий и действий зависит то, какой будет Россия завтра. Только вместе мы сможем преодолеть любые испытания и добиться высоких результатов.
Желаю здоровья, благополучия. Счастья, мира, успехов в труде на благо страны, региона, города, добра и уверенности в завтрашнем дне. Вместе – к успеху!

Ректор университета В.А.Бабушкин




цимлянский район.jpg
Поздравление Главы Цимлянского района РО
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с Днем России – праздником, являющимся символом становления новой Российской государственности, нашей любви к великой стране. День России – это праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Он знаменует для всех россиян последовательное экономическое, социально-политическое и духовное возрождение великой державы, укрепление ее обороноспособности, неуклонный рост уровня и качества жизни людей.
Искренне желаю Вам мира, счастья, добра, крепкого здоровья, неизменных успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Цимлянского района А.К.Садымов




ВНИВИП.jpg
Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт птицеводства
Уважаемые коллеги!
В прекрасный праздник, в День России я хочу пожелать Вам того, что неизменно составляет счастье каждого человека – счастья, любви, удачи, крепкого здоровья, жить в мире и спокойствии, и тем самым приумножать богатства и счастье нашей Родины!

Директор ФГБНУ ВНИВИП Э.Д.Джавадов





Всероссийский НИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии
ВНИВВИМ.jpg




Прикаспийский ЗНИВИ.jpg
Прикаспийский Зональный НИВИ
Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем свободы, равноправия и независимости России! 12 июня - это, прежде всего, праздник для всех россиян, всех граждан этой необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей Родины. 
Желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов на благо Великой России.

По поручению коллектива и с уважением, 
Директор ФГБНУ «Прикаспийский Зональный НИВИ»,
д.в.н., профессор С.Ш. Кабардиев





ИрГАУ.jpg
Иркутский государственный аграрный университет
Дорогие коллеги!
От имени коллектива Иркутского ГАУ и от себя лично поздравляю вас с Днем России!
День России - это праздник свободы, согласия и мира. Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Россия - великая страна с богатой историей. Наше государство пережило много потрясений за время своего существования, однако выстояло и продолжает развиваться. Мы все гордимся своей страной и желаем ей процветания. 
С праздником, дорогие коллеги! Крепкого вам здоровья, мирного неба над головой, счастья и всех благ!

С искренним и глубоким уважением,
Ректор Иркутского ГАУ Г.О. Такаландзе





Вятская ГСХА.jpg
Вятская ГСХА
Уважаемые коллеги!
Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны!
От всей души желаю вам успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ректор Вятской ГСХА В.Г.Мохнаткин




pfg.jpeg
Алтайский государственный аграрный университет
Уважаемые коллеги!
От имени коллектива Алтайского государственного аграрного университета поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России. 
Это праздник для всех истинных патриотов России, символ национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник для тех, кто гордится культурным и духовным наследием, это праздник мира, равенства и справедливости.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и счастья, тепла и любви близких.

Ректор Алтайского ГАУ Н.А. Колпаков




День России_Неклиновский район 2015.jpg
Глава Неклиновского района
Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с Днем России!
Сегодня праздник отмечают все, кто вкладывает свой труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства. Все мы - граждане великой многонациональной страны, и только в наших силах сделать ее сильной, сплоченной Державой!
Желаю Вам счастья, благополучия, процветания, отличных перспектив в жизни и трудовой деятельности на благо Ростовской области!

Глава Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко




Тацинский район.jpg
Глава Тацинского района
Уважаемый Александр Иванович!
Примите искренние поздравления с праздником - Днем России!
Этот день по праву является символом единства государства, собиравшего в одно целое множество народов, культур и религий. Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, ее великими достижениями и хотим видеть Россию свободной и сильной державой. Пусть стимулом наших добрых дел будет любовь к Родине и желание трудиться на благо России и ее народа!
Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде во имя процветания нашей Родины!

Глава Тацинского района Н.Н. Кошелев




кашарский район.jpg
Глава Кашарского района
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с Государственным праздником - Днем России. Этот день олицетворяет высокий дух и патриотизм нашего народа, служит примером единства и сплоченности, созидательной деятельности во имя могущества и процветания России. Стремление каждого из нас на своем месте прикладывать усилия для решения значимых вопросов способствует также благополучию и процветанию нашей малой Родины - Ростовской области.
Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в профессиональных делах на благо Донской земли и ее жителей!

Глава Кашарского района И.М. Фалынсков




НИИПЗК.jpg
Всероссийский НИИ пушного звероводства и кролиководства
Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем нашей Родины, с Днем России!
Это не просто один из праздничных дней - он воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. 
Желаем, чтобы наша страна крепла, развивалась, процветала и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

Директор ФГБНУ НИИПЗК К.В. Харламов




Ростоблвет.jpg
Ростовская областная станция по борьбе c болезнями животных
Уважаемый Александр Иванович!
Уважаемые коллеги!
День России - это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Он символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
Россия - это мы, и судьба нашей Родины зависит от каждого из нас, нашего труда, нашей любви, нашей искренней веры в лучшее. От всей души желаю вам здоровья, оптимизма и счастья!

Генеральный директор ГБУ РО «Ростовская облСББЖсПО» А.М. Ермаков




ОАО ПО НЭВЗ.jpg
Уважаемый Александр Иванович!
Поздравляю Вас с Днем России!
День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Этот день олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны. 
Желаю Вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия Вашему дому!

Генеральный директор ОАО «ПО «НЭВЗ»,
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.Ф. Подуст





ВНИИЗК.jpg
Всероссийский НИИ зерновых культур
Уважаемые коллеги!
Коллектив Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур имени И.Г. Калиненко поздравляет Вас с Днем России.
Пришел прекрасный день России, День славной родины отцов, 
Что отдавали свои силы за жизнь родных без всяких слов. 
Так рей же гордо, наш трехцветный флаг, цветы растите, улыбайтесь дети, 
Не сунется к нам больше хитрый враг, Россия наша - ты лучше всех на свете!

Директор ФГБНУ ВНИИЗК, член-корреспондент РАН А. Алабушев




РГАТУ.jpg
Рязанский государственный агротехнологический университет 
Уважаемые коллеги!
От имени коллектива Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева примите поздравления с Днем России!
Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии. Наш долг - быть достойными продолжателями славной многовековой истории государства, нести ответственность за будущее Отчизны.
От всей души желаем вам благополучия, счастья, успехов и неиссякаемой веры в светлое будущее России!

Ректор ФГБОУ ВПО РГАТУ, заслуженный работник высшей школы РФ,
д.т.н., профессор Н.В. Бышов





Поздравление ФГБНУ ВНИИЭиН.jpg
Всероссийский НИИ экономики и нормативов
Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем России!
Пусть этот праздник пробудит все Ваши лучшие чувства, добавит Вам веры в завтрашний день, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в Ваш дом, подарит счастье, душевный покой и благополучие.

Директор ВНИИЭиН А.Н.Тарасов




КалмНИИСХ.jpg
Калмыцкий НИИСХ
Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем России!
Сегодняшний светлый июньский день - самое важное и самое радостное событие в жизни нашей страны. Сегодня она празднует свой День рождения, и мы, как граждане России, гордимся ее историей и культурой. 
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия.

Директор Калмыцкого НИИСХ, профессор А.Н.Арилов




Поздравление от ИПККА ВолГАУ.jpg
ИПККА Волгоградского государственного аграрного университета
Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем России!
Нам праздники для радости даны, мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны, для нас, конечно, – самый главный праздник!
Гордимся мы большой страной своей, она для нас огромным домом стала,
И в этот праздник мы желаем ей, чтоб развивалась, крепла, процветала!
Успехов ей желаем от души, чтоб жил в достатке россиянин каждый,
И с этим ярким праздником большим мы поздравляем всех российских граждан!

Педагогический коллектив ИПККА ФГБОУ ВПО Волгоградский ГАУ




Возврат к списку