Поступление

Сроки приема документов в аспирантуру, проведения вступительных испытаний и зачисления

1. Сроки начала и завершения приема документов, необходимых для поступления:
- в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Донской государственный аграрный университет с 1 июня по 7 августа;
- в Азово-Черноморском инженерном институте ФГБОУ ВО Донской ГАУ в г. Зернограде и Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте имени А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ с 20 июня по 7 августа.

2. Сроки проведения вступительных испытаний с 14 по 21 августа.

3. Список поступающих по каждому конкурсу – 24 августа.

4. Предоставление оригиналов диплома специалиста или диплома магистра для зачисления на места в рамках контрольных цифр – 25 августа не позднее 18 часов по местному времени.

5. Предоставление оригиналов диплома специалиста или диплома магистра для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, или предоставление заявления о согласии на зачисление с приложением копии указанного документа с предъявлением его оригинала для заверения копии приемной комиссией – 25 августа не позднее 18 часов по местному времени.

6. Приказ о зачислении на обучение – 28 августа.