Кафедра «Технологии продуктов питания животного происхождения»
Донской государственный аграрный университет подписал соглашение о сотрудничестве и открытии базовой кафедры с компанией «Вкусный пир» (производство мясных полуфабрикатов, г.Новочеркасск). Церемония подписания состоялась 13 декабря 2016 года в университете, свои подписи под документами поставили ректор, академик РАН Александр Клименко и генеральный директор компании «Вкусный пир» Наталья Галиева.

Большим спросом у потребителей пользуется продукция быстрого приготовления компании «Вкусный пир». При участии производителя мясных полуфабрикатов создана кафедра «Технологии продуктов питания животного происхождения», которая ориентирована на студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям «Биотехнология», «Продукты питания животного происхождения» и «Товароведение».

Состав кафедры:

Галиева Наталья Робертовна
Заведующая кафедрой, директор «Новочеркасский цех полуфабрикатов «Вкусный пир»

Бреннар Людмила Анатольевна
Преподаватель, заведующая производством «Новочеркасский цех полуфабрикатов «Вкусный пир»

Кузнецова Людмила Георгиевна
Преподаватель, технолог компании «Вкусный пир»

Контактная информация:
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, Донской ГАУ, учебный корпус №1 (деканат биотехнологического факультета)
Тел.: +7(86360) 3-65-80, 3-62-50
e-mail: tshp.dongau@yandex.ru