Кафедра «Технологии продуктов общественного питания»
Донской государственный аграрный университет подписал соглашение о сотрудничестве и открытии базовой кафедры с компанией ООО «Сад» (ресторан «Аристократ», г.Новочеркасск). Церемония подписания состоялась 13 декабря 2016 года в университете, свои подписи под документами поставили ректор, академик РАН Александр Клименко и заместитель директора ООО «Сад» Галина Азарянская.

«Аристократ» является рестораном класса «люкс», позиционируется как ресторан смешанной кухни - стремительно набирающего популярность направления в кулинарии. Потребители называют «Аристократ» одним из лучших ресторанов Новочеркасска, отмечая его современный интерьер, уровень комфортности и разнообразие услуг. На базе «Аристократа» открыта кафедра «Технологии продуктов общественного питания», в рамках которой будут проходить подготовку студенты биотехнологического факультета направления «Технология продукции и организация общественного питания».

Состав кафедры:

Коновалова Элеонора Юрьевна
Заведующая кафедрой, директор ООО «Сад» ресторан «Аристократ»

Азарянская Галина Владимировна
Преподаватель, заведующая производством ООО «Сад» ресторан «Аристократ»

Контактная информация:
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, Донской ГАУ, учебный корпус №1 (деканат биотехнологического факультета)
Тел.: +7(86360) 3-65-80, 3-62-50
e-mail: tshp.dongau@yandex.ru