Кафедра "Инновационные технологии в земледелии"
В июне 2015 года Донской ГАУ и Донской зональный научно-исследовательский институт сельского хозяйства (ДЗНИИСХ, входит в структуру ФАНО России) подписали соглашение об открытии на базе ДЗНИИСХ кафедры «Инновационные технологии в земледелии».
Университет много лет плодотворно сотрудничает с ДЗНИИСХ в сфере совместных научных разработок. Новое соглашение дает возможность привлечь непосредственно к учебному процессу и подготовке будущих агрономов и экологов ведущих специалистов института, занимающихся селекцией и семеноводством зерновых культур, агроландшафтным земледелием, сохранением и повышением плодородия черноземов юга России, разработкой систем удобрений.

Состав кафедры
дзниисх лого.jpgГринько Артем Владимирович
заведующий кафедрой, кандидат сельскохозяйственных наук
дзниисх лого.jpgВошедский Николай Николаевич