Информация об университете

Состав Ученого совета Донского ГАУ по состоянию на 01.03.2017

1


Клименко Александр Иванович – ректор университета, председатель Ученого совета


2


Мотько Сергей Михайлович - проректор по инновационной работе и развитию университета, заместитель председателя Ученого совета


3


Алексеев Андрей Леонидович - профессор кафедры пищевых технологий


4


Асланян Альберт Эрнестович - проректор по АХР


5


Бакоев Сирождин Юсуфович - доцент кафедры естественнонаучных дисциплин


6


Башняк Сергей Ефимович - заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности, механизации и автоматизации технологических процессов и производств


7


Белокобыльская Любовь Григорьевна - председатель профкома сотрудников


8


Бондаренко Анатолий Михайлович – зам. директора по связям с общественностью Азово-Черноморского инженерного института


9


Бунчиков Олег Николаевич - заведующий кафедрой экономики и управления


10


Войтенко Любовь Геннадьевна - заведующая кафедрой акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


11


Габибов Альберт Бейдулахович – заведующий кафедрой физического воспитания


12


Громаков Антон Александрович – проректор по научной работе


13


Гудков Владислав Юрьевич – 2 курс БТФ, староста общежития №4, член объединенного совета обучающихся Донского ГАУ


14


Гурина Ирина Владимировна - зам. директора по научной и инновационной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


15


Дерезина Татьяна Николаевна - заведующая кафедрой терапии и пропедевтики


16


Джанибеков Казбек Алиевич - зам. директора по АХР Азово-Черноморского инженерного института


17


Калечак Иван Михайлович - аспирант водохозяйственного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


18


Козликин Алексей Викторович – декан факультета заочного обучения


19


Колесникова Наталья Валентиновна - главный бухгалтер НИМИ им. А.К. Кортунова


20


Копылов Борис Андреевич – аспирант 1 года обучения, капитан мужской волейбольной команды университета


21


Кочуев Михаил Михайлович – проректор по учебной работе


22


Лебедев Михаил Александрович - директор института повышения квалификации кадров АПК в г. Зернограде


23


Мажуга Геннадий Евгеньевич – доцент кафедры агрохимии и садоводства, ученый секретарь Ученого совета


24


Максимов Геннадий Васильевич - заведующий кафедрой разведения сельскохозяйственных животных и зоогигиены


25


Маслова Екатерина Сергеевна – проректор по воспитательной и социальной работе


26


Мельник Татьяна Владимировна - зам. директора по социальной и воспитательной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


27


Мирошниченко Татьяна Александровна – декан экономического факультета


28


Михайлова Ирина Ивановна - доцент кафедры акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


29


Михеев Павел Александрович - директор Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


30


Мухортов Олег Юрьевич - директор института переподготовки кадров агробизнеса в г. Новочеркасске


31


Неронова Ольга Сергеевна – главный бухгалтер университета


32


Носкова Елена Александровна - декан факультета бизнеса и социальных технологий Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


33


Острикова Элеонора Евгеньевна – декан ФВМ


34


Поваляева Елена Петровна - главный бухгалтер Азово-Черноморского инженерного института


35


Поломошнов Андрей Фёдорович – заведующий кафедрой философии и истории Отечества


36


Посохова Виктория Юрьевна – 4 курс экономического факультета, председатель студсовета общежития №1, председатель профкома студентов


37


Раскопа Назар Игоревич – 2 курс ФВМ, руководитель РССМ «Мобильные бригады»


38


Сапрыкина Наталья Венедиктовна – профессор кафедры теории экономики, менеджмента и права


39


Серегин Александр Анатольевич - директор Азово-Черноморского инженерного института


40


Скрипин Петр Викторович - декан БТФ


41


Таран Сергей Сергеевич - заместитель директора Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова по учебно-методической работе


42


Фетюхина Ольга Николаевна - профессор кафедры экономики и управления


43


Черненко Владимир Владимирович – декан агрономического факультета


44


Шаталов Сергей Владимирович – профессор кафедры разведения сельскохозяйственных животных и зоогигиены


45


Шахбазова Ольга Павловна – заведующая кафедрой информатики и моделирования


46


Ширяев Сергей Григорьевич - декан инженерно-мелиоративного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


47


Юдаев Игорь Викторович - зам. директора по НР Азово-Черноморского инженерного института