Новости университета

Студенты Донского ГАУ - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации 05.11.2019
Определен список получателей стипендий Президента и Правительства РФ на 2019-2020 учебный год — студентов и аспирантов вузов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, соответствующим приоритетным направлениям развития российской экономики.
Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации назначаются за успехи в учебе и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей. В этом году в число стипендиатов вошли 10 представителей Донского государственного аграрного университета.

Стипендий Президента России удостоены:
  • Эльвира Морозова, студентка IV курса биотехнологического факультета;
  • Владимир Сидоренко, студент II курса инженерно-технологического факультета АЧИИ Донского ГАУ;
  • Наталья Воловикова, аспирант инженерно-технологического факультета АЧИИ Донского ГАУ;
  • Михаил Романовец, аспирант энергетического факультета АЧИИ Донского ГАУ
Стипендий Правительства Российской Федерации удостоены:
  • Алина Арехова, студентка IV курса биотехнологического факультета;
  • Алёна Арехова, студентка IV курса биотехнологического факультета;
  • Александра Улисковская, студентка IV курса биотехнологического факультета;
  • Андрей Кошман, студент II курса инженерно-технологического факультета АЧИИ Донского ГАУ;
  • Александр Попенко, аспирант инженерно-технологического факультета АЧИИ Донского ГАУ;
  • Руслан Кокурин, аспирант энергетического факультета АЧИИ Донского ГАУ.
Поздравляем студентов и аспирантов Донского ГАУ с отличной учебой и достижениями в научно-исследовательской деятельности, желаем им дальнейших успехов!