Конференции, выставки, семинары

Международый форум «Ветеринарная медицина и продовольственная безопасность»
Департамент ветеринарии Ульяновской области, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия приглашают ученых и специалистов принять участие в работе Международного форума «Ветеринарная медицина и продовольственная безопасность», который состоится 9-11 июня 2015 года в г. Ульяновске.

В рамках Форума состоятся следующие мероприятия:
– международная научно-практическая конференция;
– совещание с руководителями ветеринарных служб субъектов ПФО;
– образовательная программа в сфере контроля качества и безопасности продовольственного сырья и готовой пищевой продукции;
– секция: вопросы профилактики и лечения болезней мелких домашних животных.
Круглые столы:
– новые технологии в сфере безопасности продовольствия;
– контроль качества продовольственного сырья и готовой продукции;

Основные тематические направления научно-практической конференции:
• Ветеринарно-санитарная экспертиза и безопасность пищевой продукции;
• Незаразные болезни животных;
• Заразные болезни животных;
• Технология производства продукции животного происхождения;
• Аквакультура.

Развернутая программа Форума будет представлена после получения заявок (ориентировочно 10 мая 2015г.)
Научный сборник планируется издать к началу работы Форума.
Публикация статей в материалах Форума бесплатная (в том числе в случае заочного участия).

Для участия в Форуме необходимо до 15 апреля 2015 года по тел./факс: (8422) 44-62-89, или по е-mail: vetforum2015@yandex.ru направить заявку.

Для участия в конференции до 15 апреля 2015 года направить статью на русском языке на e-mail: fvm.zol@yandex.ru

Контакты оргкомитета:
тел.: 8(8422) 31-01-94, 42-19-00, 44-62-89 - Департамент ветеринарии Ульяновской области
тел.: 8(8422) 55-95-34, fvm.zol@yandex.ru - Деканат факультета ветеринарной медицины УГСХА