Конференции, выставки, семинары

Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции "Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем". Организатором мероприятия выступает Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I при поддержке публикационного сервиса Ortum-publish.ru.

К участию в конференции допускаются законченные научные работы, написанные на хорошем английском языке, соответствующие конференции по тематике и оформленные в полном соответствии с требованиями.

Конференция посвящена обсуждению экономических и административных вопросов развития агроэкономических систем и государственной поддержки сельского хозяйства. Все принятые статьи будут опубликованы в журнале Advances in Economics, Business and Management Research (AEBMR) индексируемом в Web of Science.

Укрупненные научные направления работы конференции:
1. Комплексное развитие сельских территорий
2. Экономические и управленческие аспекты развития сельскохозяйственных предприятий
3. Цифровизация экономики сельского хозяйства
4. Финансы, менеджмент и бухгалтерский учёт в агробизнесе
5. Налоговая политика и государственная поддержка сельского хозяйства
6. Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции на мировых рынках

Подача статей: до 22 мая 2020 года

Конференция будет проходить 25-26 мая 2020 года в г. Воронеже на базе Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I .

По итогам конференции будет опубликован номер журнала «Advances in Economics, Business and Management Research (AEBMR)», индексируемого базой Web of Science.

Для подачи материалов необходимо выслать заполненную анкету и оформленную статью на адрес agrodeveco@ortum-publish.ru