Конференции, выставки, семинары

Приглашаем вас принять участие в работе Международной научно-технической конференции «Цифровые технологии и роботизированные технические средства для сельского хозяйства», которая состоится 12-13 декабря 2019 года в Москве на базе Федерального научного агроинженерного центра ВИМ. Региональные секции будут работать в филиале ФНАЦ ВИМ в Санкт-Петербурге (секция 7 и 8).

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Обсуждение наиболее эффективных путей реализации перспективных научных разработок, выполненных в России и за рубежом в области цифровизации, автоматизации, роботизации, механизации, электрификации сельского хозяйства, возобновляемой энергетики, информационных и нанотехнологий.

СЕКЦИИ В ФНАЦ ВИМ
Секция 1. Технологическое и техническое обеспечение в растениеводстве.
Секция 2. Энергообеспечение и электротехнологии в АПК.
Секция 3. Обеспечение надежности сельскохозяйственной техники.
Секция 4. Техническое обеспечение селекции семеноводства.
Секция 5. История науки и техники.
Секция 6. Технологическое и техническое обеспечение животноводства.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕКЦИИ
Секция 7. Обеспечение экологической безопасности сельскохозяйственного производства.
Секция 8. Технологическое и техническое обеспечение в кормопроизводстве и кормоприготовлении.

Доклады, оформленные в виде статей, будут опубликованы в изданиях, входящих в базу данных РИНЦ и перечень ВАК.

Для участия в конференции необходимо не позднее 8 ноября 2019 г. прислать по электронной почте заявку и материалы для публикации: для секций
1-6 в Москве – conf.vim@yandex.ru; для секций 7 и 8 в Санкт-Петербурге – info@sznii.ru.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ СЕКЦИЙ 1-6
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ 109428, Россия, г. Москва, 1-й Институтский проезд, д. 5.
Тел. 8 (499) 174-89-01
www.vim.ru
e-mail: conf.vim@yandex.ru

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ СЕКЦИЙ 7, 8
Институт агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства –филиал ФНАЦ ВИМ 196625, Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Тярлево, Фильтровское шоссе, д. 3.
Тел. 8 (812) 476-86-02
www.sznii.ru