Конференции, выставки, семинары

Конференция, посвященная 100-летию кафедры растениеводства Воронежского ГАУ
24 сентября 2019 года ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» приглашает принять участие в международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию кафедры растениеводства, кормопроизводства и агротехнологий факультета агрономии, агрохимии и экологии «100-ЛЕТИЕ КАФЕДРЫ РАСТЕНИЕВОДСТВА, КОРМОПРОИЗВОДСТВА И АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ».

Научные направления конференции:
  • Инновации в растениеводстве и кормопроизводстве
  • Инновации в земледелии
  • Инновации в защите растений
  • Современные технологии в агрономии

Официальные языки конференции: русский, английский.

Материалы конференции будут размещены на сайте Воронежского ГАУ www.nauka.vsau.ru и зарегистрированы постатейно в системе Российского индекса научного цитирования – РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 20 сентября 2019 г. по электронной почте env.05@mail.ru:

1) текст материалов – 3-8 полных страниц;
2) организационный взнос за публикацию материалов в сборнике трудов по итогам конференции (100 рублей – 1 страница, копию квитанции (сканированную либо фото, скриншот) об оплате организационного взноса);
3) печатный экземпляр сборника конференции оплачивается отдельно – 350 руб, (копию квитанции (сканированную либо фото, скриншот) об оплате);
4) сведения об авторе.

Контактная информация:
Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, деканат факультета агрономии, агрохимии и экологии, тел.: (473) 2537693
Некрасова Татьяна Павловна - тел.: 89202288256
Подлесных Надежда Владимировна - тел.: 89204261383