Конференции, выставки, семинары

Всероссийская межвузовская конференция по клинической ветеринарии
Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской межвузовской конференции по клинической ветеринарии с международным участием в формате Purina partners (МГАВМиБ-МВА имени К.И.Скрябина, 24-25 ноября 2018 года).

Формы участия в конференции:
1. Доклады преподавателей, студентов и аспирантов (до 30 минут) по актуальным проблемам клинической ветеринарии необходимо заранее согласовать с оргкомитетом;
2. Статьи для издания в сборнике принимаются по всем проблемам клинической ветеринарии незаразной этиологии (работы принимаются до 1 ноября);
3. Стендовые доклады по результатам научных работ студентов и аспирантов - постеры размером А1 будут размещены в фойе для общего обозрения; оргкомитет выберет лучшие работы, которые буду награждены дипломами и памятными подарками.

Публикации бесплатные, сборник трудов конференции будет издан в электронной и печатной версиях и индексирован в РИНЦ.

Контакты оргкомитета: 8-903-749-25-22 Позябин Сергей Владимирович; email: vet-surgery@mgavm.ru
г.Москва, ул. академика Скрябина, д.23, МГАВМиБ-МВА имени К.И.Скрябина