Конференции, выставки, семинары

Конференция «Приемы повышения плодородия почв и эффективности удобрения»
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия и Ставропольский государственный аграрный университет проводят международную научно-практическую конференцию, посвященную памяти ученых А.И.Горбылевой, Ю.П.Сиротина и В.И.Тюльпанова на тему: «Приемы повышения плодородия почв и эффективности удобрения».

Конференция будет проводиться 18-20 декабря 2018 года по адресу: Республика Беларусь, Могилевская обл., г. Горки, УО БГСХА, ул. Агрономическая, 1 (учебный корпус № 3), кафедра почвоведения и кафедра агрохимии.

Форма участия: очная и заочная.
Предусмотрены пленарное и секционные заседания, а также культурная программа.
По результатам работы конференции будет опубликован сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке Elibrary.ru и регистрацией в базе РИНЦ.
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ БЕСПЛАТНАЯ

Основные секции конференции:
1. Современные проблемы и тенденции развития агрономической науки;
2. Охрана и рациональное использование почвенного покрова. Управление почвенным плодородием;
3. Общие вопросы агрохимии и проблемы оптимизации питания растений;
4. Современные проблемы охраны окружающей среды и природопользования;
5. Организационно-правовые аспекты инновационного развития АПК.

Желающие принять участие в работе конференции должны до 10 декабря 2018 года включительно выслать свои материалы участника на электронный адрес: pochva_bgsha@mail.ru.