Конференции, выставки, семинары

Всероссийская научно-практическая конференция «Агроэкология XXI века»

В рамках реализации мероприятий, связанных с годом Экологии в России, на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» 27 июня 2017 года проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Агроэкология XXI века».

Конференция посвящена памяти академиков РАН Александра Александровича Жученко (Жученковские чтения III) и Николая Васильевича Парахина (Парахинские чтения I).

В качестве организаторов конференции выступают Российская академия наук, Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральное агентство научных организаций, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», ФГБНУ Всероссийский НИИ кормов (ФГБНУ ВНИИК), ФГБНУ Всероссийский НИИ зернобобовых и крупяных культур (ФГБНУ ВНИИЗБК), ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур (ФГБНУ ВНИИСПК), ФОНД им. А.Т. Болотова.

Контакты оргкомитета:
НИЧ ФГБОУ ВО Орловский ГАУ