Конференции, выставки, семинары

Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции
В рамках деятельности Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания» (сайт «ТППП АПК – http://платформа-апк.рф/) приглашаем принять участие в работе III научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых посвященной 95-летию Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т.Трубилина «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Научные направления конференции:
1. Рациональные ресурсосберегающие технологии переработки животноводческой продукции;
2. Современные перспективы использования биотехнологий в производстве, хранении и переработки сельскохозяйственной продукции в системе экологического земледелия и животноводства;
3. Современные аспекты производства и переработки растениеводческой продукции.

Оргкомитет публикует статьи бесплатно. По материалам конференции будет подготовлен электронный сборник. Сборник трудов включается в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), публикуется на сайте ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» и рассылается всем авторам в электронном виде. Материалы публикуются в авторской редакции. Все статьи проверяются системой антиплагиат. Оригинальность текста должна составлять не менее 75%. Количество статей от одного автора или группы авторов не ограничивается.

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес оргкомитета (konferencijatpp@mail.ru) до 20.03.2017 г. следующие материалы:
- заявку на участие в конференции оформленную для всех авторов в одном файле;
- электронную версию статьи, оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями.

Контакты:
декан факультета перерабатывающих технологий
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»
Артем Васильевич Степовой
Тел.:8-861-221-58-05