Конференции, выставки, семинары

Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина приглашает к участию  в V Международной научной экологической конференции «Проблемы рекультивации отходов быта, промышленного и сельскохозяйственного производства», которая состоится 28-30 марта 2017 года.

На конференцию присланы свыше 220 докладов, на приезд в Краснодар дали согласие около 50 ученых из разных регионов России, а также ряда бывших союзных республик: Азербайджана, Армении, Беларуси, Таджикистана. До 10 докладов представят ученые почвенного факультета МГУ, 8 докладов поступили из РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, 5 – из республики Татарстан и ряда других учебных и научных учреждений России.

pdf_2.png