Конференции, выставки, семинары

Приглашаем принять участие в 68-ой Международной научно-практической конференции «Принципы и технологии экологизации производства в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», которая состоится 26-27 апреля 2016 года в ФГБОУ ВО РГАТУ (г. Рязань).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции (conferenss@mail.ru) заявку на участие  и статью (материалы доклада) не позднее 1 апреля 2017 года. В теме письма необходимо указать: для участия в 68-ой конференции.
Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения. Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия в 68-ой конференции – доработка, но не позже 1 апреля 2017 года.
Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Материалы будут опубликованы на сайте http://www.rgatu.ru и размещены в РИНЦ в течение трех месяцев с момента проведения конференции.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Инновационные энерго- и ресурсосберегающие экологически безопасные системы и технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
2. Экологические аспекты природопользования, растениеводства и почвосберегающего земледелия;
3. Приоритетные направления научных исследований в животноводстве, ветеринарии и ветеринарно-санитарной экспертизе;
4. Инженерно-технические решения для агропромышленного комплекса;
5. Актуальные вопросы экономики и управления в АПК;
6. Проблемы совершенствования профессионального образования и воспитания;
7. Конкурс «Экологический проект».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тел.: (4912) 35-95-55 – Кипарисова София Олеговна; электронный адрес: conferenss@mail.ru

pdf_2.png