Конференции, выставки, семинары

Применение средств химизации в условиях интенсификации с.-х. производства
Всероссийский научно-исследовательский институт агрохимии имени Д.Н.Прянишникова (ФГБНУ «ВНИИ агрохимии») приглашает к участию в 51-й Международной научной конференции молодых ученых, специалистов-агрохимиков и экологов «Агроэкологические и экономические аспекты применения средств химизации в условиях интенсификации сельскохозяйственного производства» (26 октября 2017 года).

Конференция посвящена Году экологии в Российской Федерации. Проводится в соответствии с Указом Президента в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России в 2017 году, сохранению биологического разнообразия и обеспечению экологической безопасности. Соблюдение норм экологической безопасности при стимулировании роста производства основных видов сельскохозяйственной продукции и производства пищевых продуктов, направленное на их импортозамещение, стимулирование инновационного развития агропромышленного комплекса, создание условий для эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения согласно Плану деятельности Министерства сельского хозяйства РФ на 2016-2021 годы.

На конференции планируется рассмотреть вопросы питания растений, плодородие почвы, применения удобрений и других средств химизации.

Участникам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо прислать заявку и статью объемом до 3-х страниц формата А4.
Доклады принимаются до 20 сентября 2017 года с подтверждением участия и фамилией докладчика.
Лучшие доклады будут отмечены 3 (тремя) денежными премиями, публикациями в журналах, входящих в список ВАК «Плодородие» и «Проблемы агрохимии и экологии», ценными подарками. Статьи принимаются в сборник до 01 октября 2017 года. Их следует высылать по е-mail или на диске в формате Word.

Для участия в конференции с целью возмещения организационных расходов необходимо внести оргвзнос и перечислить 500 рублей за каждую публикацию.
Заявки, и квитанции по оплате должны поступить в институт не позднее 20 сентября 2017 года.
Также до 20 сентября 2017 г. должен поступить оргвзнос почтовым переводом или на счет института.

Статьи, заявки и подтверждение оплаты высылаются в адрес оргкомитета
по электронной почте: Е-mail: vniiasekr@yandex.ru
тел.: (499) 976-46-47 - Муравьёва Ольга Александровна