Конференции, выставки, семинары

Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем
Воронежский государственный аграрный университет приглашает преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и магистрантов принять участие в работе 2-й международной научно-практической конференции на тему: «Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем» (29 марта 2017 года).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ (СЕКЦИИ):
1. Развитие современных агроэкономических систем: теория, методология, практика;
2. Развитие статистики и экономико-математического анализа в условиях становления инновационной экономики;
3. Экономические и управленческие аспекты развития предприятий АПК;
4. Актуальные проблемы организации финансов и финансового менеджмента в аграрной сфере;
5. Проблемы теории и методологии бухгалтерского учета и контроля;
6. Налоговая политика как инструмент государственного регулирования экономики;
7. Мировой опыт и перспективы развития сельского хозяйства в условиях глобализации экономики.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», (394087, Россия, Воронеж, ул. Мичурина, 1).

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Очная и заочная (предполагающая только публикацию доклада). Объем публикации до 5 страниц.
Для своевременного формирования сборников необходимо в срок до 15 марта 2017 года прислать заполненную регистрационную форму, текст научной статьи и подтверждение факта оплаты (скан или фото квитанции) на электронный адрес: mea.vsau@gmail.com.

КООРДИНАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Фалькович Елена Борисовна,