Конференции, выставки, семинары

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко приглашает принять участие во II международной научно-практической конференции "Управление социально-экономическим развитием государства: поиск эффективных моделей", которая состоится 14-15 декабря 2017 года по адресу: г. Луганск, ул. Оборонная 2.

Основные направления работы конференции:
  • Концепции и проблемы государственной политики и управления;
  • Социально-правовое регулирование общественных отношений: вызовы современности;
  • Повышение эффективности экономики и управленческой деятельности хозяйствующих субъектов региона.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов, госслужащие.
Рабочие языки: русский, украинский, английский
Формы участия: очная/заочная

Желающие принять участие в конференции должны направить до 1 декабря 2017 года по эл. адресу kafedra.gosuprav@gmail.com в одном письме: статью и заполненную заявку участника. Файлы должны быть названы по фамилии и инициалам первого автора (ПРИМЕР: Иванов И.И._статья, Иванов И.И._заявка.doc).

Контактная информация:
Карпенко Елена Михайловна
тел.: (0642) 50 20 53, email: kafedra.gosuprav@gmail.com
Адрес: г. Луганск, ул. Оборонная 2, ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко», кафедра государственного управления и таможенного дела, 3 корпус, каб. 3-16

Информационное письмо (pdf)

Заявка участника (doc)