Конференции, выставки, семинары

Природообустройство и строительство: наука, образование, практика
ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ приглашает принять участие в международной заочной научно-практической конференции «Природообустройство и строительство: наука, образование, практика» (8 ноября 2017 года).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1 «Природообустройство, водопользование, техносферная безопасность и физическая культура и спорт»:
  • Проблемы и перспективы развития мелиорации и рекультивации земель;
  • Водоснабжение, водоотведение и очистка вод;
  • Комплексное использование и охрана водных ресурсов;
  • Технологии и системы обеспечения техносферной безопасности;
  • Ликвидация последствий ЧС;
  • Задачи физической подготовки, обеспечивающие безопасность человека при выполнении профессиональной деятельности;
  • Инновационные подходы в области оздоровительно-профессиональной физической культуры студентов;
  • Современные методы и средства профессиональной подготовки обучающихся к изменяющимся условиям внешней среды;
  • Вопросы сохранения здоровья студенческой молодежи средствами физической культуры.

Секция 2 «Геодезия и землеустройство»:
  • Землеустройство и кадастры;
  • Геодезия и геоинформатика;
  • Современное состояние и перспективы развития кадастра недвижимости;
  • Градостроительство и оценка недвижимости;
  • Охрана и рациональное использование земельных ресурсов.

Секция 3 «Строительство»:
  • Архитектура и градостроительство;
  • Теория сооружений и строительные конструкции;
  • Строительные материалы и изделия;
  • Технология, организация и экономика строительства

Для участия в конференции и размещении статьи в сборнике необходимо до 10 октября 2017 г. прислать заявку на участие и текст статьи по электронной почте:
Секция 1:
olesya_lohacheva@mail.ru – Холоденко Олеся Александровна, канд. с.-х. наук, доцент – направление «Природообустройство и водопользование» и «Техносферная безопасность»;
kafedrafvs@yandex.ru – Дьяченко Юлия Александровна, канд.биол.наук, доцент – направление «Физическая культура и спорт»

Секция 2:
markorschun@mail.ru – Маканникова Марина Васильевна, канд. с.-х. наук, доцент

Секция 3:
alex_izhendeev@mail.ru – Ижендеев Алексей Валерьевич, канд. техн. наук, доцент

Все вопросы об участии в конференции можно уточнить по телефону +7-909-810-6454, Маканникова Марина Васильевна