Конференции, выставки, семинары

Научно-практическая конференция "Современные проблемы зоотехнии"

ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К.И.Скрябина приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Современные проблемы зоотехнии», посвященной 100-летию со дня рождения член-корреспондента РАСХН Красоты Владимира Филипповича, которая состоится 25-27 января 2017 года.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Генетика и селекция животных;
  • Генетические ресурсы животноводства России;
  • Современные технологии выращивания высокопродуктивных животных;
  • Совершенствование учебного процесса при подготовке бакалавров и магистров по направлению "Зоотехния".

По материалам конференции планируется издание сборника научных и учебно-методических статей c последующим присвоением номера ISBN и размещением их в научной электронной библиотеке (eLIBRARY.ru) в открытом доступе и индексированием в РИНЦ. Участникам конференции будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Иногородним участникам предлагается проживание:
1. общежитие института повышения квалификации, стоимость проживания составляет 300 рублей в сутки с человека;
2. служебная гостиница академии, стоимость проживания составляет 800 рублей в сутки;
3. гостиница «Кузьминки» г. Москвы - стоимость проживания и бронирование номера по тел. 8(495)213-97-04 и 8 (800) 775-14-62 , сайт: www.vash-kuzminki.ru
Заезд, регистрация и оформление в гостиницы иногородних участников конференции будет проводиться с 24 января 2017 года.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ:
Для участия в конференции необходимо до 20 января 2017 г. по e-mail: ruec1@mail.ru или почтовому адресу: 109472, г. Москва, ул. Академика Скрябина, 23, ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К.И. Скрябина; институт повышения квалификации направить следующие материалы:
- Статьи для публикации (если материалы направляются по e-mail, то вложенным документом, если по почте, то необходимо выслать печатный (на бумажном носителе) и электронный варианты статьи);
- Заявку на участие в соответствии с прилагаемой в информационном письме формой;
- Ксерокопия оплаченной квитанции за участие в конференции (оргвзнос).

pdf_2.png