Конференции, выставки, семинары

Инновационное развитие и научное обеспечение овцеводства и козоводства России
В 2017 году исполняется 85 лет со дня основания ФГБНУ «Всероссийский НИИ овцеводства и козоводства» (ВНИИОК). В честь этой юбилейной даты институт проводит в октябре 2017 года юбилейную международную научно-практическую конференцию «Инновационное развитие и научное обеспечение овцеводства и козоводства Российской Федерации».

В рамках конференции планируются пленарные и секционные доклады, круглые столы.
Рабочие языки конференции - русский и английский.

Основные тематические направления конференции:
  • Разведение, селекция, генетика овец и коз;
  • Биотехнологические методы воспроизводства овец и коз;
  • Кормопроизводство, технология производства кормов и кормление овец и коз;
  • Технология производства и переработки продуктов овцеводства и козоводства;
  • Экономика, стандартизация и сертификация в овцеводстве и козоводстве;
  • Ветеринарные аспекты в овцеводстве и козоводстве.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов и опубликован для открытого доступа на сайте www.elibrary.ru. Опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и в системе индексирования научных статей – International System for Agricultural Science and Technology (AGRIS).

Анкету и материалы следует выслать в адрес оргкомитета по электронной почте info@umnik26.ru вложенным файлом не позднее 20 мая 2017 года. В теме письма указываются слова «85-ВНИИОК». Название вложенного файла: фамилия и инициалы автора (Иванов И.И.).

Программа конференции, число и тематика секций, круглых столов будут формироваться на основе заявленных докладов. Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов. Приглашение на конференцию будут высланы участникам на основании представленных заявок. Информация об организации и проведении конференции будет регулярно обновляться на сайте института http://www.vniiok.ru/.

Внимание! При получении заявки по электронной почте заявителю будет отправлено сообщение «Материалы получены». В случае его отсутствия в течение 2-х суток с момента отправки заявки по электронной почте необходимо повторить отправку или отправить по факсу.

Адрес проведения конференции:
355017, Россия, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 15
Телефон оргкомитета: 8 (8652) 35-94-56
Контактное лицо: Бобрышова Галина Тимофеевна

Информационное письмо, требования к оформлению материалов
pdf_2.png