Конференции, выставки, семинары

Студенческая конференция «Экономическая политика: новые вызовы»

Приглашаем принять участие в работе межвузовской студенческой научно-практической конференции по экономике «Экономическая политика: новые вызовы», приуроченной к Дню экономиста в России, которая состоится 11 ноября 2016 года на базе факультета экономики и менеджмента Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Для участия в работе конференции необходимо направить в электронном и печатном вариантах в адрес оргкомитета:
1) заполненную анкету-заявку до 10 октября 2016 года (включительно) по установленному макету;
2) тезис выступления до 15 октября 2016 года (включительно).
Присылаемый текст доклада должен быть тщательно отредактирован и соответствовать техническим требованиям, указанным в информационном письме.
При получении материалов оргкомитет в течение 2 рабочих дней проверяет материалы и отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения и принятия материалов, или направлением на доработку (корректировку). Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы либо связаться с оргкомитетом.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
390044, Рязань, ул. Костычева, 1; ФГБОУ ВО РГАТУ, факультет экономики и менеджмента, кафедра бизнес-информатики и прикладной математики, ауд. 412
Тел.: (4912) 34-30-98
E-mail: konkina_v@mail.ru