Конференции, выставки, семинары

Конференция "Современные тенденции научного обеспечения в развитии АПК"
Сибирский НИИ Птицеводства приглашает принять участие в работе конференции «Современные тенденции научного обеспечения в развитии АПК: фундаментальные и прикладные исследования» 10 ноября 2016 года.
К участию в конференции приглашаются ученые, аспиранты, соискатели, студенты вузов и их руководители.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ/СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Современные методы селекции и воспроизводства сельскохозяйственных животных;
  • Современные аспекты кормления сельскохозяйственных животных;
  • Современные технологии кормопроизводства в системе АПК;
  • Эффективные способы и средства диагностики, профилактики и терапии инфекционных и незаразных болезней для обеспечения ветеринарного благополучия в животноводстве;
  • Современные технологии и оборудование для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных;
  • Инновационные аспекты производства и переработки продукции.

Участие в работе конференции, в том числе заочное — бесплатно.
Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета: заявку на участие, материалы докладов (статью) до 05 октября 2016 г. на электронный адрес inform@sibniip.ru в одном письме с пометкой «Конференция-2016». После получения материалов оргкомитет подтверждает принятие материалов к публикации по электронной почте (в течение 3-х рабочих дней).
В заявке необходимо указать полностью Ф.И.О. автора (-ов), представляемое заведение, город; название доклада, указанной в информационном письме, форма участия (очная/заочная), контактный адрес, телефон, факс, e-mail.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Омская область, Омский р-н, с. Морозовка, ул. 60 лет Победы, 1
Тел./факс: (3812) 937-272; (3812) 937-292
e-mail: sibniip@mail.ru

Информационное письмо (скачать)

Образец оформления статьи (скачать)

Регистрационная карта участника (скачать)