Конференции, выставки, семинары

Публикации в научно-практических журналах "Аспирант" и "Заметки ученого"
Редакция научно-практического журнала "АСПИРАНТ" приглашает к сотрудничеству авторов научных статей:

Набор статей в очередной номер осуществляется ежемесячно до 25 числа. Принимаются статьи, содержащие научно-практические и теоретические результаты исследований студентов, аспирантов, соискателей, магистрантов, преподавателей, ученых, специалистов, а также авторов, желающих изложить свои научно-исследовательские труды.

Редакция научно-практического журнала "ЗАМЕТКИ УЧЕНОГО" приглашает к сотрудничеству:

Журнал принимает к публикации научные статьи преподавателей, научных сотрудников, практикующих специалистов различных областей деятельности, докторантов, аспирантов, соискателей, молодых ученых, студентов. Журнал содержит основные разделы: «Гуманитарные науки» и «Естественные науки».
Прием статей ежемесячно до 25 го числа каждого месяца.

Подробную информацию о журналах и правилах публикации можно узнать на сайте: http://nauka-prioritet.ru/.
Там же Вы сможете оставить заявку на публикацию.

Контактное лицо: Тихонова Жанна Сергеевна
тел.: 8 (863) 279-58-04, +7 951 528 22 82, +7 938 118 44 68