Конференции, выставки, семинары

Научно-практическая конференция «Основы повышения продуктивности агроценозов»
Мичуринский государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Основы повышения продуктивности агроценозов», которая состоится 24-26 ноября 2015 года.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Повышение продуктивности агроценозов (плодовых, ягодных, овощных, полевых культур, винограда и др.);
• Управление формированием качества сельскохозяйственной продукции;
• Устойчивость садовых растений к биотическим и абиотическим стрессорам;
• Роль физиологических показателей в научных исследованиях;
• Новые методы в биологических исследованиях.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для включения доклада в программу конференции и публикации статьи в сборнике необходимо:
- не позднее 30 октября 2015 г. предоставить заявку на участие в конференции,
- до 10 ноября 2015 г. направить статью по электронной почте на адрес оргкомитета.
При очном участие оригинал заявки предоставляется в оргкомитет. Возможно заочное и online (онлайн-конференция) участие в конференции, о чем необходимо указать в заявке участника.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул.Интернациональная, 101, ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина.
e-mail: plodinst@mgau.ru
Контактные лица и электронные адреса для предоставления заявок и статей:
Тарова Зинаида Николаевна – тел./е-mail 8(47545) 9-45-14, tarovaZ@mail.ru;
Пальчиков Евгений Владимирович – тел./е-mail 8(47545) 9-46-48, evgeniy.palchikov.79@yandex.ru;
Григорьева Людмила Викторовна – тел./е-mail 8(47545) 9-46-08, GrigorjevaL@mail.ru;
Шелковников Владимир Владимирович – тел./е-mail 8(47545) 9-46-48, 79107520422@yandex.ru

Подробная информация, образец заявки участника