Научные конференции ДонГАУ

Ветеринарная наука сегодня: постулаты прошлого и современные проблемы
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Ветеринарная наука сегодня: постулаты прошлого и современные проблемы», посвященной 100-летию первой в России кафедры паразитологии, первым профессором которой был избран К.И. Скрябин 2 мая 1917 года в городе Новочеркасске при Донском ветеринарном институте (ныне ФГБОУ ВО Донской ГАУ).

Сроки проведения конференции: 3-5 мая 2017 года. По окончании конференции будет издан электронный сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.) и на сайте университета www.dongau.ru. Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN. Материалы конференции публикуются бесплатно.

Работа конференции предполагает заочное участие.
Языки конференции: русский, английский, немецкий.

Работа будет осуществляться по следующим направлениям:
  • Паразитология и инвазионные болезни животных;
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  • Эпизоотология и инфекционные болезни животных.

Условия участия: к участию в работе конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, молодые ученые вузов России и зарубежных вузов, а также научные сотрудники НИИ. Форма участия в работе конференций заочная - предполагает публикацию материалов в электронном сборнике научных трудов.

Статьи и заявки в электронном виде необходимо направить до 30 апреля 2017 года на адрес электронной почты: tchoporowa2016@yandex.ru.
Контактный телефон: 8-918-537-61-63
Чопорова Наталья Виленовна

Информационное письмо, требования к оформлению материалов, заявка на участие (doc)
pdf_2.png