Научные конференции ДонГАУ

Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Использование современных технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности» (19 -20 апреля 2017 года).

По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских учёных РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.).

Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
1. Развитие физической культуры и спорта в аграрных вузах;
2. Переработка пищевых продуктов, экологическая безопасность и качество реализуемой продукции;
3. Технологические процессы, оборудование и проблемы безопасности их эксплуатации;
4. Селекция, разведение животных и технология производства продукции животноводства.

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов. Заезд участников -18 апреля 2017 г. Открытие пленарного заседания конференции – 19 апреля 2017 г. в 14:30. Заседания секций - 20 апреля 2017 г. в 14:30.
Материалы конференции публикуются бесплатно. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отказать в публикации статьи, не соответствующей теме и направлениям конференции или в случае обнаружения недобросовестных заимствований. Сборник материалов будет размещен на сайте www.dongau.ru и проиндексирован в РИНЦ.

Статьи, заявления-анкеты в печатном и электронном виде можно направлять до 12 апреля 2017 года по электронной почте: 89518350766@mail.ru
Контактный телефон: 8-961-310-98-94 (Сердюкова Яна Пламеновна)

pdf_2.png