Научные конференции ДонГАУ

Конференция "Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи"
ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи» (2 июня 2016 года).
По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских ученых РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.).

Работа конференции будет осуществляться по секциям:
  • Внутренние незаразные болезни;
  • Акушерство, хирургия и физиология животных;
  • Биология, морфология, вирусология и экология;
  • Химия;
  • Эпизоотология, паразитология и ветеринарно-санитарная экспертиза.

Направления работы конференции:
  • Биология, экология и морфология;
  • Химия;
  • Анатомия, физиология и патоморфология;
  • Микробиология, вирусология и биотехнология;
  • Внутренние незаразные болезни;
  • Ветеринарное акушерство, гинекология и биотехника размножения;
  • Ветеринарная хирургия;
  • Ветеринарная фармакология и токсикология;
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  • Инфекционные болезни с.-х. животных;
  • Паразитарные болезни с.-х. животных и экологическая паразитология;
  • Организация и экономика ветеринарного дела.

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
Материалы конференции публикуются бесплатно.
Оргкомитет конференции оставляет за собой право отказать в публикации статьи, не соответствующей теме и направлениям конференции или в случае обнаружения недобросовестных заимствований.
Сборник материалов будет размещен на сайте www.dongau.ru и проиндексирован в РИНЦ.

Статьи, заявления-анкеты в печатном и электронном виде можно направлять до 26 мая 2016 года по электронной почте: tchoporowa2016@yandex.ru.
Контактный телефон: +7-918-537-61-63 (Чопорова Наталья Виленовна).

Информационное письмо (скачать)