Научные конференции ДонГАУ

Конференция «Современные экономические системы: состояние и перспективы развития»
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные экономические системы: состояние и перспективы развития», которая состоится 13 -14 апреля 2016г.

По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских ученых РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.).

Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
1. Совершенствование организации предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе;
2. Финансово-кредитные и учетно-аналитические механизмы управления экономическими системами;
3. Социально-экономическое развитие России в современных условиях: проблемы, перспективы, модели.

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
Заезд участников -12 апреля 2016 г.
Открытие пленарного заседания конференции - 13 апреля 2016 г. в 14:30.
Заседания секций - 14 апреля 2016 г. в 14:30.

Материалы конференции публикуются бесплатно.
Статьи, заявления-анкеты в печатном и электронном виде можно направлять до 6 апреля 2016 года по электронной почте itsnauka@mail.ru.

Контактная информация: +7-928-610-50-38, Игнатьева Татьяна Станиславовна
Адрес: 346493, Ростовская область, Октябрьский район, поселок Персиановский