Научные конференции ДонГАУ

Конференция "Актуальные направления инновационного развития животноводства"
ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Актуальные направления инновационного развития животноводства и современные технологии производства продуктов питания» (28-29 ноября 2016 года).
По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.). Сборникам материалов присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Селекция, разведение, генетика и технология производства продуктов животноводства;
  • Инновационные разработки в технологии продуктов питания;
  • Экспертиза качества и безопасность пищевых продуктов
  • Эколого-гигиенические аспекты здорового образа жизни;
  • Охрана труда на производстве, безопасность и экологичность технологических процессов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, студенты, аспиранты, руководители и практические работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Очная форма предполагает непосредственное участие в работе конференции и публикацию научных материалов. Заочная – публикацию материалов в сборнике научных трудов.

Объем статьи не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.

Для ознакомления с условиями договора-оферты перейти по следующей ссылке: Договор оферты (скачать).

Заполните анкету участника (автора) - Внимание: если имеются соавторы, тогда анкету заполняет один автор, который ответственный за получение сборника по почте.

Пришлите на электронный адрес nir.btf@mail.ru заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция).

ГРАФИК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ:

1. Для включения в программу работы конференции необходимо не позднее 21 ноября 2016 года представить материал для публикации.
2. Материалы для публикации и оплата принимаются до 28 ноября 2016 года.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Организационный взнос складывается:
  • Стоимость публикации 1 страницы - 150 рублей;
  • Пересылка одного экземпляра сборника материалов конференции по России – 100 рублей;
  • Международное отправление – 250 рублей;
  • Стоимость дополнительного сборника материалов конференции – 250 рублей.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-н, Ростовская обл., ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Биотехнологический факультет
Телефон: +7-928-106-8826
E-mail: nir.btf@mail.ru